В Краснодаре проходят финальные игры I этапа по мини-футболу на Кубок главы

22 октября на площадках Карасунского внутригородского округа прошли очередные игры I этапа осеннего турнира по мини-футболу среди детских дворовых команд на Кубок главы. Площадки расположены на улице Сормовская 187 и улице Тюляева 8.

На улице Сормовской победу одержала команда «Знаменский-1», вторыми стали «Знаменский-2». На третьем месте расположилась команда «Факел».

На площадке по улице Тюляева первыми стала команда «Титан-1», на втором месте расположилась Эрудит-1», третьими стали команды «СОШ №73» и «Титан-2».

Финальные матчи I этапа пройдут в ближайшие выходные 29 октября.

Напомним, что в турнире участвуют все внутригородские округа. В соревнованиях принимают участие юноши в возрастной категории от 11 до 12 лет.